Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 15/07/19, 17:15
Описание проблемы:

На протяжении нескольких месяцев в подьезде №1 дома № 21/2 по ул. Крупской не производится уборка. Ни сухая, ни влажная. Жалобы в УК результатов не дают. Может быть вашу заявку они примут во внимание

Статус обращения:
На модерации
15/07/19, 17:15
Проведена консультация
15/07/19, 17:30
Комментарий исполнителя:

В связи с тем, что обслуживающая организация ООО МУП «Станица» в настоящее время не работает в программе "Открытая Пенза", ваша заявка передана оператором ЕДДС в телефонном режиме (тел. 24-24-02).

Расположение на карте:
Леонтьева Людмила Николаевна