Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 15/07/19, 16:52
Описание проблемы:

из кранов горячей и холодной воды уже несколько часов течет темно-коричневая жидкость, когда ожидать подачи чистой воды?

Статус обращения:
На модерации
15/07/19, 16:52
Проведена консультация
15/07/19, 17:20
Комментарий исполнителя:

По данному адресу было отключено водоснабжение в связи с устранением утечки из земли d 400 ул.Воронова ,8.Работы завершены ООО "Горводоканал"(тел.20-00-19) 15.07.19 в 14.30.Качество воды нормализуется после увеличения водоразбора.

Расположение на карте:
Мягкова Полина