Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 15/07/19, 15:05
Описание проблемы:

На детской площадке около памятника Победы есть игровой комплекс самолёт.На этом игровом комплексе нарушены рейки пола, взрослые этого не видят, а детки проваливаются и травмируются .Необходимо отремонтировать пол и восстановить рейки иначе до беды не долго.

Статус обращения:
На модерации
15/07/19, 15:05
В работе
15/07/19, 15:20
Администрация Ленинского района
Решено
22/07/19, 12:00
Комментарий исполнителя:

По состоянию на 22.07.2019 рейки пола детского игрового комплекса на ул. Карпинского, в районе сквера "Бессмертный полк", отремонтированы.

Расположение на карте:
Анашкина Ольга Николаевна