Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 15/07/19, 08:58
Описание проблемы:

За домом больше месяца назад провалился колодец. Старший по дому обращался в управляющую компанию Надежда-6. Ничего до сих пор не сделали. Но теперь мусоровоз проезжает через двор, чтобы объезжать эту дырку, но в нашем дворе пару дней назад положили новый асфальт. Такими тяжёлыми машинами разобьют его снова. За соседним домом на пешеходной дорожке обсыпается колодец, скоро обвалился.

Статус обращения:
На модерации
15/07/19, 08:58
В работе
15/07/19, 10:00
ООО Горводоканал
Решено
22/08/19, 22:20
Комментарий исполнителя:

Произведен ремонт водопроводного колодца.

Расположение на карте:
Чернышова Татьяна Викторовна