Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 14/07/19, 22:07
Описание проблемы:

Здравствуйте!Помогите решить проблему ,на ул Карпинского дом 15 ,в подъездах невыносимый запах ,который " просачивается" в квартиры.Вызывали аварийную службу 11 июля.Приехали ,посмотрели подвал,люк.Люк забит."Зловонный" запах.Закрыли.Уехали.Передали в Горводоканал заявку.И на этом :Всё.!!!Что за отношение?

Статус обращения:
На модерации
14/07/19, 22:07
В работе
15/07/19, 06:00
ООО Горводоканал
Решено
19/07/19, 20:00
Комментарий исполнителя:

По Вашему адресу проведены ремонтные работы.

Расположение на карте:
Зарубина О.А.