Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 14/07/19, 11:23
Описание проблемы:

Здравствуйте! Требуется ремонт дорожного полотна ул.Орджоникидзе.

Статус обращения:
На модерации
14/07/19, 11:23
В работе
14/07/19, 13:20
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
31/07/19, 11:10
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Графова Елена