Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 13/07/19, 23:53
Описание проблемы:

Не знаю куда можно обратиться с проблемой: на улице Карпинского между домами 19а и 21 уже неделю бежит ручей канализационных вод , стоит резкий запах фекалий, люди пересекают канализационные лужи, очень противно. Видно никого не топят поэтому все молчат, но ведь так не должно быть. Помогите решить данную проблему и найти хозяев этой канализации!!!!!

Статус обращения:
На модерации
13/07/19, 23:53
В работе
14/07/19, 06:50
ООО Горводоканал
Решено
15/07/19, 06:40
Комментарий исполнителя:

Выполнено, со слов диспетчера Горводоканал 15.07.19

Расположение на карте:
Анашкина Ольга Николаевна