Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 13/07/19, 22:10
Описание проблемы:

По ул. Станиславского 7 больше месяца из канализационного колодца вытекают нечистоты. Тротуара нет, дорога залита канализационными стоками, запах невыносимый - полная антисанитария. Соседние колодцы тоже заполнены стоками, и нечистоты идут в дом, а колодцы разрушаются. Горводоканал заявки по очистке колодца не принимает, хотя канализационная сеть в собственности администрации города.

Статус обращения:
На модерации
13/07/19, 22:10
В работе
14/07/19, 06:50
Администрация Ленинского района
Решено
30/07/19, 07:00
Комментарий исполнителя:

На обращение по вопросу прочистки канализационных колодцев по ул. Станиславского администрация района сообщает, что 26.07.2019 ООО "Горводоканал" указанные работы выполнены.

Расположение на карте:
Зеленов Владимир Владимирович