Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 13/07/19, 15:03
Описание проблемы:

Заявка № 6360 -- проблема не решена! Какая крышка люка была, та и осталась. Об нее можно споткнуться или повредить автомобиль. Повторно прошу поменять крышку люка. Прикрепляю фото с датой съемки.

Статус обращения:
На модерации
13/07/19, 15:03
В работе
13/07/19, 15:20
Администрация Железнодорожного района
Решено
21/10/19, 09:10
Комментарий исполнителя:

Крышка люка заменена. В случае выявления фактов нарушения требований благоустройства необходимо обращаться в сектор коммунальной инспекции отдела благ-ва адм. ЖД района. 52-23-79, 52-43-29.

Расположение на карте:
Васин Анатолий Петрович