Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 13/07/19, 14:35
Описание проблемы:

По тротуару и пешеходной дорожке вдоль дома по ул. Суворова 15 постоянно ездят и паркуются автомобили. Прошу установить физическое препятствие, ограничивающее въезд на тротуар, для безопасности пешеходов

Статус обращения:
На модерации
13/07/19, 14:35
Проведена консультация
13/07/19, 14:50
Комментарий исполнителя:

По Вашему обращению информация передана в ГИБДД.

Расположение на карте:
Кузьмин Константин Игоревич