Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 12/07/19, 17:24
Описание проблемы:

На улице 2-й проезд Объединенный (участок между домами 12-24) уже 2 десятилетие разрушается дорога. Первое групповое обращение в админисрацию было 2006, последнее обращение 2019 (сканы документов приложены). За все это время ремонт не производился ниразу. На улицу отказываются заезжать даже аварийные службы и скорая. Просьба провести хотя бы ремонт отсыпкой щебнем или асфальтной крошкой.

Статус обращения:
На модерации
12/07/19, 17:24
В работе
12/07/19, 18:20
Администрация Ленинского района
Решено
16/07/19, 13:40
Комментарий исполнителя:

15.07.2019 администрацией района организованы работы по отсыпке дороги на ул. 2-й Объединенный проезд щебнем и асфальтной крошкой.

Расположение на карте:
Никулин Алексей