Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 12/07/19, 16:04
Описание проблемы:

Добрый день, 4-й проезд Терновского, дом 3А, с фасадной стороны дома уже более 3-х недель отсутствуют люки канализационных колодцев, большая вероятность падения и травмирования граждан. Рядом проход в Пензенскую районную больницу, играют дети. Прошу Администрацию сайта довести данную информацию до руководства Пензенского Водоканала, и обязать к выполнению ограждения либо установке крышек колод

Статус обращения:
На модерации
12/07/19, 16:04
В работе
12/07/19, 17:00
ООО Горводоканал
Решено
26/07/19, 07:10
Комментарий исполнителя:

Передано в Горводоканал тел.20-00-19.

Расположение на карте:
Иванов Иван