Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 12/07/19, 14:24
Описание проблемы:

Добрый день! Мы живем на Пр.Строителей, 67, с внешней стороны дома расположено несколько кафе к которым каждый день по утрам, примерно с 4.00 утра и до 7.00 приезжает мусоровозка, нарушая тишину жителей. Очень сильный шум от машины и грохота бутылок!!! Большая просьба внести коррективы в расписание по вывоза мусора, перенести на более позднее, ну не возможно спать спокойно !!!

Статус обращения:
На модерации
12/07/19, 14:24
Проведена консультация
12/07/19, 15:00
Комментарий исполнителя:

Ваше обращение неразрешимо в режиме функционирования службы ЕДДС.Рекомендуем обратиться в ООО "Управление благоустройства и очистки" тел.45-00-20.

Расположение на карте:
Еманова А.М.