Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 11/07/19, 21:23
Описание проблемы:

Здравствуйте! На детской площадке в сквере им. Лермонтова в песочнице практически нет песка. Просьба завести песок в песочницу.

Статус обращения:
На модерации
11/07/19, 21:23
В работе
11/07/19, 21:40
Администрация Ленинского района
Решено
18/07/19, 13:50
Комментарий исполнителя:

18.07.2019 силами МУП "Зеленое хозяйство г. Пензы" песок завезен.

Расположение на карте:
Гарин Сергей Вячеславович