Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/07/19, 15:16
Описание проблемы:

С 7 июля 2019 года прорвало труды наружнего водопровода в районе дома № 4 по ул. Кижеватова. Вся вода стекает с горы к подъезду № 1 дома № 6 по ул. Кижеватова. В подъезд уже невозможно войти, размывает остатки асфальта и колодец. Подаем заявки в горводоканал ежедневно. К работам не приступали до сегодняшнего дня уже 4 дня с момента аварии.

Статус обращения:
На модерации
10/07/19, 15:16
В работе
10/07/19, 16:50
ООО Горводоканал
Решено
15/07/19, 07:10
Комментарий исполнителя:

Со слов диспетчера Горводоканала работы проведены, устранено

Расположение на карте:
Жукова Елена Викторовна