Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/07/19, 13:06
Описание проблемы:

На повороте во дворы между домами Гагарина 7 и 9 четвертый день из под дорожного полотна бьет "родник". Вода течет в месте соприкосновения бордюра и асфальта. Прошу устранить.

Статус обращения:
На модерации
10/07/19, 13:06
В работе
10/07/19, 14:00
ООО Горводоканал
Решено
18/07/19, 19:20
Комментарий исполнителя:

Выполнено.

Расположение на карте:
Никулин Алексей