Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 10/07/19, 09:02
Описание проблемы:

Пятый день вокруг дома текет вода,прорыв трубы 6.07.19 приезжала аварийка но вода так и течет по сей день.

Статус обращения:
На модерации
10/07/19, 09:02
В работе
10/07/19, 09:20
ООО Горводоканал
Решено
12/07/19, 09:20
Комментарий исполнителя:

Утечку устранили.

Расположение на карте:
Дианов Алексей Витальевич