Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 08/07/19, 20:14
Описание проблемы:

Недавно моя дочь со своим другом переходила дорогу по пешеходному переходу, на пересечении ул. Кулакова и Пушкина, около 1 ч. ночи. Их сбила машина, слава Богу, они отделались испугом и синяками с ушибами. Причина происшествия в отсутствии работающего светофора в ночное время, там частенько происходят столкновения в темное время суток. Может есть возможость оставить работающим светофор ночью.

Статус обращения:
На модерации
08/07/19, 20:14
В работе
08/07/19, 20:30
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
12/07/19, 16:10
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Рассказова Марина