Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 08/07/19, 00:20
Описание проблемы:

По улице Крамского очень большие ямы и лужи, пройти сухим и чистым не возможно! Необходимо отсыпать дорогу по улице асфальтной крошкой и произвести планировку грейдером

Статус обращения:
На модерации
08/07/19, 00:20
В работе
08/07/19, 01:30
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
10/07/19, 11:20
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл).

Расположение на карте:
Плачинда Константин Константинович