Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 07/07/19, 19:42
Описание проблемы:

Перегорела лампочка в фонаре уличного освещения, необходимо заменить

Статус обращения:
На модерации
07/07/19, 19:42
В работе
07/07/19, 20:00
ЗАО Пензенская горэлектросеть по обслуживанию сетей наружного освещения
Решено
10/07/19, 07:10
Комментарий исполнителя:

Произведена замена лампы 100 Вт, дросселя, осмотрено, горит.

Расположение на карте:
Жевакин Юрий Андреевич