Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 07/07/19, 15:09
Описание проблемы:

Здравствуйте. На перекрестке улиц Московская и Октябрьская при левом повороте с Московской на Октябрьскую отсутствует дорожный знак приоритета.

Статус обращения:
На модерации
07/07/19, 15:09
В работе
07/07/19, 15:30
МУП Пензадормост
Решено
08/07/19, 16:10
Комментарий исполнителя:

Дорожный знак восстановлен

Расположение на карте:
Сотников Илья