Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 05/07/19, 18:42
Описание проблемы:

На проезжей части напротив дома Суворова 154, возле пешеходного перехода, недавно производились ремонтные работы связанные с обрушением асфальта. В этом месте асфальт снова начинает углубляться.

Статус обращения:
На модерации
05/07/19, 18:43
В работе
05/07/19, 19:00
ООО Горводоканал
Расположение на карте:
Сотников Илья