Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 05/07/19, 08:11
Описание проблемы:

Не вывозят мусор, хотя за вывоз исправно платим. Нигде в округе не организована ни одна площадка с контейнерами.При обращении в ООО Благоустройство и очистки г.Пензы , внятный ответ получен не был.

Статус обращения:
На модерации
05/07/19, 08:11
В работе
05/07/19, 11:10
Администрация Октябрьского района
Решено
23/07/19, 19:00
Комментарий исполнителя:

На обращение жителей на портале «Открытая Пенза» по вопросу организации вывоза твердых коммунальных отходов по ул. Черняховского сообщаю следующее. По информации регионального оператора по обращению с ТКО (ООО «Управление благоустройства и очистки») маршрут обслуживания жителей частного сектора по ул. Черняховского находится в стадии разработки. По графику вывоза Вам сообщим дополнительно до 25.08.2019.

Расположение на карте:
Ефимов Александр Анатольевич