Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 04/07/19, 12:56
Описание проблемы:

Здравствуйте. Неоднократно обращаемся по поводу отсутствия дорожного покрытие к подъезду нового района на Северной поляне. Все говорят что дорога ничья и помочь ничем не могут.

Статус обращения:
На модерации
04/07/19, 12:56
В работе
04/07/19, 13:40
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
16/07/19, 17:50
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Чурсин Алексей Иванович