Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 04/07/19, 10:39
Описание проблемы:

По вопросу восстановления полотна с торца дома по заявке №12703 - асфальтной крошкой засыпали, но не укатали - ходить сложно, утаптываем... Кроме того, не восстановили полотно после предыдущих раскопок от 2018 года. Мастер осмотрел на месте нарушение полотна, сообщил что пока асфальтной крошки нет. Как появится - привезут, полотно восстановят. Прошу проконтролировать решение данного вопроса.

Статус обращения:
На модерации
04/07/19, 10:39
В работе
04/07/19, 12:10
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
19/07/19, 12:10
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл). Во избежании разногласий по данному вопросу, рекомендуем обратиться в МКУ «Департамент ЖКХ г. Пензы» в индивидуальном порядке, тел.42-83-43.

Расположение на карте:
Тимошенко Наталья Алексеевна