Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 03/07/19, 23:35
Описание проблемы:

Здравствуйте! Тариф на "мусорную реформу" повысили, а по факту ничего не работает! Мусорная площадка рядом с домом 34 по ул. Леонова превратилась в помойку - ограждений нет, весь мусор разбросан по всей прилегающей территории. Площадку никто не убирает, как это делают на других участках. Асфальтового покрытия нет - ходим по грунтовой дорожке, которая после дождя превращается в месево из грязи.

Статус обращения:
На модерации
03/07/19, 23:35
В работе
04/07/19, 08:50
Администрация Октябрьского района
Решено
10/07/19, 14:40
Комментарий исполнителя:

Указанная контейнерная площадка расположена на муниципальном земельном участке. Вывоз ТКО осуществляет Региональный оператор (ООО «Управление благоустройства и очистки»). Зачистка территории контейнерной площадки осуществляется ежедневно подрядной организацией, согласно муниципальному контракту. Очередная зачистка проведена 06.07.2019 и 08.07.2019 года. В настоящее время указанная контейнерная площадка находится в удовлетворительном санитарном состоянии. Дополнительно сообщаю, что на 2019 – 2021 годы в бюджетной росписи администрации Октябрьского района г. Пензы статьи на обустройство контейнерных площадок (ограждение, асфальтирование) на муниципальных земельных участках не предусмотрено. Приложение: фотоматериал на 1 л.

Расположение на карте:
Кухнина Марина