Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 02/07/19, 04:00
Описание проблемы:

На пустыре напротив дома 9 по ул. Рахманинова весной проводились работы по подключению теплотрассы к строющимся многоквартирным домам у ТЦ "Моя Родня". Тяжёлой строительной техникой при ее заезде раздолбали тротуар вдоль Рахманинова, ходить нормально невозможно. Когда его восстановят (сроки) и кто этим будет заниматься (Город, Подрядчик)?

Статус обращения:
На модерации
02/07/19, 04:00
В работе
02/07/19, 06:20
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
27/08/19, 15:30
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменном виде,приложен файл.

Расположение на карте:
Васькина Наталья Владимировна