Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 01/07/19, 23:15
Описание проблемы:

На улице Электрический проезд больше месяца назад сняли дорожное покрытие, видимо планировался ремонт, но ремонтом не пахнет. Мало того большегрузы выдолбили огромную яму размером с полколеса прямо перед светофором. Пытаясь ее объехать машины выезжают на встречную полосу,создавая аварийные ситуации. А машин там не мало и в садик детей везут и в магазины, и в госпиталь. Просим оказать содействие.

Статус обращения:
На модерации
01/07/19, 23:15
В работе
01/07/19, 23:30
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
05/07/19, 12:50
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Егоров А.В