Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 01/07/19, 11:38
Описание проблемы:

На ул. Кулакова как по четной, так и по нечетной сторонам, есть совершенно негодные участки пешеходных дорожек, по ним неудобно ходить и гулять с детскими колясками. Они находятся вдоль дома № 8 и вдоль дома № 15 и заезд со стороны ул. Суворова , там нет асфальта совсем, огорожено столбиками непонятной конструкции и дорожка к остановке через двор дома № 141 Суворова вечно утопающая в грязи

Статус обращения:
На модерации
01/07/19, 11:38
В работе
01/07/19, 12:30
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
17/07/19, 21:50
Комментарий исполнителя:

Ответ Департамента ЖКХ во вложении

Расположение на карте:
Рассказова Марина