Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 01/07/19, 11:37
Описание проблемы:

Здравствуйте. На пешеходном тротуаре расположенного вдоль проезжей части проспекта Строителей (не доходя 100 метров до 175го универсама, двигаясь от ДС "Буртасы") имеется неглубокая поперечная траншея.

Статус обращения:
На модерации
01/07/19, 11:37
В работе
01/07/19, 12:10
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
12/07/19, 16:40
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Сотников Илья