Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 29/06/19, 16:36
Описание проблемы:

Уже много лет на газоне в районе дома 10 по 5-му Виноградному проезду оборудована капитальная (с асфальтом, бордюрами, столбиками) НЕЗАКОННАЯ парковка. Владелец авто заявила, что место есть- делает что хочет. См. Публичную кадастровую карту- самозахват земли. Сейчас на Виноградном проезде меняют бордюры, участок с заездом на эту парковку менять не собираются, потворствуя самозахвату. Почему?

Статус обращения:
На модерации
29/06/19, 16:36
В работе
29/06/19, 17:00
Администрация Октябрьского района
Решено
03/10/19, 12:40
Комментарий исполнителя:

Ваше обращение перенаправленно по компетенции для решения данного вопроса.

Расположение на карте:
Васькина Наталья Владимировна