Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 29/06/19, 16:03
Описание проблемы:

Здравствуйте.Рядом с д/с 52 на ул.Куйбышева уствновлены 2 контейнера для мусора,площадки нет,мусор разлетается по всей территории,грязь,антисанитария и вонь,никто не убирает.А рядом д/сад...В чьем ведении находятся контейнеры?Почему не оборудована площадка?Кто должен убирать территорию?Фото прилагаю.

Статус обращения:
На модерации
29/06/19, 16:03
В работе
29/06/19, 16:30
Администрация Первомайского района
Решено
08/07/19, 09:50
Комментарий исполнителя:

Администрацией Первомайского района организованы работы по уборке мусора на контейнерной площадке по ул. Свердлова, 38

Расположение на карте:
Харитонкина Елена Георгиевна