Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 29/06/19, 10:07
Описание проблемы:

На остановках Центральный рынок доступна только одна полоса для движения в каждую сторону - остальные заняты общественным транспортом (маршруток 5к, по 2шт. стоит). Повернуть направо с Чехова на Бакунина с крайней правой полосы (по ПДД) не представляется возможным -- она занята маршрутками. Предлагаю запретить стоять общественному транспорту на промежуточных остановках более N (например, 5) минут.

Статус обращения:
На модерации
29/06/19, 10:07
В работе
29/06/19, 11:00
ЕДДС
Решено
05/07/19, 18:10
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменном виде,прикреплен файл.

Расположение на карте:
Кузьмин Константин Игоревич