Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 29/06/19, 09:56
Описание проблемы:

Во дворе домов Измайлова 73, 81 реконструируют дороги. Только рабочие почему-то кладут заниженные бордюры закругленным углом в обратную сторону

Статус обращения:
На модерации
29/06/19, 09:56
В работе
29/06/19, 10:30
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
09/07/19, 18:40
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Кузьмин Константин Игоревич