Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 28/06/19, 12:42
Описание проблемы:

Открытый люк на дороге, жители для безопасности детей положили шины, необходимо устранить для безопасности жителей данной улице!

Статус обращения:
На модерации
28/06/19, 12:42
В работе
28/06/19, 14:10
Администрация Первомайского района
Расположение на карте:
Плачинда Константин Константинович