Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 26/06/19, 10:04
Описание проблемы:

Добрый день! В области объявлен режим повышенной пожароопасности, однако на Восточном кладбище высятся горы неубранного сухого мусора и никому нет дела! Прошу обратить на это внимание и устранить в кратчайшие сроки! Пожар на Митрофаньевском кладбище, похоже ничему не научил! Спасибо!

Статус обращения:
На модерации
26/06/19, 10:04
Проведена консультация
26/06/19, 11:10
Комментарий исполнителя:

В связи с тем,что Муниципальное унитарное предприятие «Специализированное бюро по коммунальному обслуживанию населения г. Пензы» в настоящее время не работает в программе "Открытая Пенза", Ваша заявка передана оператором ЕДДС в телефонном режиме (тел.55-83-72,55-89-69).

Расположение на карте:
Баланчук Юрий Алексеевич