Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 25/06/19, 17:19
Описание проблемы:

Здравствуйте. Прошу обратить внимание на состояние пешеходной дорожки Арбековского путепровода. Фото пешеходной дорожки при движении с просп. Строителей в сторону ул. 8 Марта прилагаю (фото сделано 22.06.19).

Статус обращения:
На модерации
25/06/19, 17:19
В работе
25/06/19, 17:30
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
01/07/19, 13:20
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме (прикреплен файл)

Расположение на карте:
Рыбальченко Артём