Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 25/06/19, 15:08
Описание проблемы:

Управляющая компания не надлежащим образом обслуживает дом. В частности отсутствует свет на лестничной клетке 7 этажа.

Статус обращения:
На модерации
25/06/19, 15:08
В работе
25/06/19, 15:20
ЖЭМУП-7
Решено
26/06/19, 19:20
Комментарий исполнителя:

Э/энергией обеспечили.

Расположение на карте:
Филимонов Максим Михайлович