Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 25/06/19, 11:48
Описание проблемы:

Здравствуйте. Меня и ещё весь новый район Арбековской Заставы 7 волнует вопрос,-как нам уехать на 18 и 16 маршрутке???Нет остановке для этого маршрута в этом районе,самая близкая это Экоквартал Запрудный,это очень далеко!!!! Ведь можно сделать карманы, перед и после пешеходного перехода возле кольца! И всё.Все проблемы решаться. И весь 7 район скажет вам спасибо. Прошу предпринять меры!

Статус обращения:
На модерации
25/06/19, 11:48
В работе
25/06/19, 12:00
ЕДДС
Решено
26/06/19, 12:10
Комментарий исполнителя:

Ответ предоставлен в письменной форме.

Расположение на карте:
Прямосудов Николай Александрович