Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 25/06/19, 11:42
Описание проблемы:

По проезду крамского с двух сторон (их два) отсутствует какое либо асфальтное покрытие, ямы, лужи после дождей детям и родителям затруднительно доходить до школ и садиков чистыми и открытый колодец в районе дома 45, который местные жители закидали колёсами чтобы не провалились дети! Необходимо поставить крышку люка и привести в порядок данный участок дороги

Статус обращения:
На модерации
25/06/19, 11:42
В работе
25/06/19, 12:00
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
28/06/19, 12:10
Комментарий исполнителя:

Ответ дан в письменном виде, приложен файл

Расположение на карте:
Плачинда Константин Константинович