Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 25/06/19, 11:24
Описание проблемы:

По улице Крамского от дома номер 78 до пресечения с улицей Полтавской полностью отсутствует какое либо асфальтное покрытие в результате чего большие лужи, грязь и ямы. Прошу провести ремонт данного участка дороги.

Статус обращения:
На модерации
25/06/19, 11:24
В работе
25/06/19, 11:40
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
28/06/19, 12:10
Комментарий исполнителя:

Ответ дан в письменном виде, приложен файл

Расположение на карте:
Плачинда Константин Константинович