Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 25/06/19, 11:06
Описание проблемы:

По улице Токарная в районе дома номер 31, установлен пешиходный переход, на фото прикреплённом мною видно, что высота бордюра в месте перехода очень высокая и не соответствует нормам, из-за чего людям с ограниченными возможностями и мама с колясками очень не просто преодолеть данное припятствие а порой не возможно. Прошу привести данный переход в соответствии с стандартами РФ.

Статус обращения:
На модерации
25/06/19, 11:06
В работе
25/06/19, 11:20
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
28/06/19, 12:10
Комментарий исполнителя:

Ответ дан в письменном виде, приложен файл

Расположение на карте:
Плачинда Константин Константинович