Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 25/06/19, 08:36
Описание проблемы:

Дорога в частном секторе по улице Лескова в плачевном состоянии. Дорога имеет большой угол подъёма ( съезда). Соединяет улицы Ново - Томбовскую и Ватутина.

Статус обращения:
На модерации
25/06/19, 08:36
В работе
25/06/19, 09:30
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Решено
28/06/19, 12:10
Комментарий исполнителя:

Ответ дан в письменном виде, приложен файл

Расположение на карте:
Опейкин Вадим Александрович