Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 24/06/19, 17:52
Описание проблемы:

Здравствуйте. Между домами 32 и 32 проходит дорога. Там стоит фонарный столб. Он опасно накренился, угол острый уже, неровен час - рухнет на головы. Провода из-за наклона уже в ветках запутались.

Статус обращения:
На модерации
24/06/19, 17:52
В работе
25/06/19, 00:00
ЗАО Пензенская горэлектросеть по обслуживанию электрических сетей
Расположение на карте:
Васильева Наталья Васильевна