Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 24/06/19, 15:18
Описание проблемы:

По улице Полтавская в районе дома 56 проходит газовая воздушная магистраль, под ней очень много мусора и сухих веток спиленных ещё в прошлом году

Статус обращения:
На модерации
24/06/19, 15:19
В работе
24/06/19, 23:50
Администрация Первомайского района
Решено
12/08/19, 17:50
Комментарий исполнителя:

2.08.19 проедены работы по опиловке деревьев, сбору мусора.

Расположение на карте:
Плачинда Константин Константинович