Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 22/06/19, 08:36
Описание проблемы:

Я обращаюсь от имени жителей ул.Калинина 109 111 113 ул.Лобачевского4 6 8 10 12 14 16 ул. Краснова 50 52 54 56 58 у нас вместо горячей воды после 2 часового спуска воды идет чуть теплая вода и это продолжается уже неделю 20 числа включили а вчера вечером опять т+теплоноситель отключил на циркуляцию и мы остались без горячей воды а они отчитываются что у них все включено но это не правда

Статус обращения:
На модерации
22/06/19, 08:36
В работе
22/06/19, 09:10
ЕДДС
Решено
25/06/19, 11:00
Комментарий исполнителя:

Согласно информации от диспетчера АО "Т+ Теплосеть Пенза" теплоноситель на данные адреса подается в полном объеме.

Расположение на карте:
сафонов игорь валерьевич