Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 21/06/19, 23:16
Описание проблемы:

Отсутствует горячее водоснабжение по состоянию на 23:00. Из крана льётся холодная вода. Объявлений в подъезде нет, в плановых отключениях нашего дома тоже нет.

Статус обращения:
На модерации
21/06/19, 23:16
Проведена консультация
21/06/19, 23:50
Комментарий исполнителя:

По данному адресу отключено горячее водоснабжение в связи с повреждением ТМ 18 по тф 636 от 21.06.19.Работы проводит АО" Т плюс Теплосеть Пенза "тел.20-98-80. Ориентировочное время окончания работ 21.06.19г после 24.00.

Расположение на карте:
Шеин Алексей