Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 21/06/19, 10:27
Описание проблемы:

Ул. Тенистая,11 , произошел обвал канализационного люка на проезжей части, просьба устранить пока не пострадали люди!!!Ответственных организаций не нашлось!!

Статус обращения:
На модерации
21/06/19, 10:27
В работе
21/06/19, 10:50
МКУ Департамент ЖКХ г. Пензы
Расположение на карте:
Маджитов Руслан Акмалович