Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 20/06/19, 15:19
Описание проблемы:

Здравствуйте. Прошу произвести очистку улицы Тернопольская от зимней грязи на участке от ул. Ладожская до пр. Строителей.

Статус обращения:
На модерации
20/06/19, 15:19
В работе
20/06/19, 15:30
МУП Пензадормост
Решено
27/06/19, 10:30
Комментарий исполнителя:

По информации МУП ПензаДормост, произведена ручная и механическая уборка по ул. Тернопольская.

Расположение на карте:
Сотников Илья