Открытая Пенза

в твоем мобильнике!

Оперативно сообщайте о проблемах в сфере ЖКХ

Закрыть

Открытая Пенза

4+
для смартфона

Free

Войти Регистрация
Вход
Подача заявки: 20/06/19, 12:30
Описание проблемы:

Рядом с поликлиникой на набережной реки мойки под дерево народ накидал мусора. Когда там уберут? Может поставить табличку что выброс мусора запрещен? Можно ли обязать поликлинику следить чтобы пациенты приходящие не бросали бахилы куда попало. Нужно проверить есть ли на крыльце урна.

Статус обращения:
На модерации
20/06/19, 12:30
В работе
20/06/19, 13:00
Администрация Ленинского района
Решено
27/06/19, 12:40
Комментарий исполнителя:

На обращение по вопросу санитарного состояния территории в районе поликлиники на ул. Набережная р. Мойки администрация района сообщает, что территория по указанному адресу очищена.

Расположение на карте:
Пушкина Александра Александровна